Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff
facebook twitter

AS La Selle La Forge - Compétitions

 
U18/117-CLASSEMENT-CHAMPIONNAT-R2
CALENDRIER
Novembre
    • Mardi
    • 00
    • Nov.
    • 00h00
    • COUPE DE L'ORNE FUTSAL U18
    • Journée 1
  • logo ass
  • -
  • logo Ca Lisieux
  • Ass
  •  
  • Ca Lisieux
Aout
    • Samedi
    • 19
    • Aou.
    • 15h30
    • AMICAL U18
    • Journée 1
  • logo mondeville
  • -
  • logo ass
  • Mondeville
  •  
  • Ass
    • Jeudi
    • 24
    • Aou.
    • 14h00
    • AMICAL U18
    • Journée 2
  • logo fc flers
  • -
  • logo ass
  • Fc Flers
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 26
    • Aou.
    • 13h30
    • AMICAL U18
    • Journée 3
  • logo qxxvpsjw
  • -
  • logo ass
  • Qxxvpsjw
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 26
    • Aou.
    • 15h00
    • AMICAL U18
    • Journée 5
  • logo as chaillou
  • -
  • logo ass
  • As Chailloué
  •  
  • Ass
Septembre
    • Samedi
    • 02
    • Sep.
    • 13h00
    • AMICAL U18
    • Journée 5
  • logo ass
  • -
  • logo stade mayennais fc
  • Ass
  •  
  • Stade Mayennais Fc
    • Samedi
    • 09
    • Sep.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 3
  • logo ass
  • 6 - 0
  • logo efefxpnc
  • Ass (2)
  •  
  • Efefxpnc (9)
    • Samedi
    • 16
    • Sep.
    • 14h30
    • GAMBARDELLA
    • Journée 1
  • logo ass
  • 2 - 3
  • logo us alenon
  • Ass
  •  
  • Us Alençon
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 4
  • logo fc flers 2
  • 3 - 0
  • logo ass
  • Fc Flers 2 (1)
  •  
  • Ass (2)
Octobre
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 5
  • logo ass
  • 1 - 4
  • logo us mortagne
  • Ass (2)
  •  
  • Us Mortagne (7)
    • Samedi
    • 14
    • Oct.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 6
  • logo as berd huis f.
  • 1 - 1
  • logo ass
  • As Berd Huis F. (10)
  •  
  • Ass (2)
    • Samedi
    • 28
    • Oct.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 2
  • logo leopard de st georges
  • 2 - 3
  • logo ass
  • Leopard De St Georges (3)
  •  
  • Ass (2)
Novembre
    • Samedi
    • 11
    • Nov.
    • 14h45
    • D1
    • Journée 8
  • logo us alenon 2
  • -
  • logo ass
  • Us Alençon 2 (4)
  • Reporté
  • Ass (2)
    • Samedi
    • 25
    • Nov.
    • 14h45
    • D1
    • Journée 9
  • logo ass
  • 1 - 4
  • logo es/conde sur sarthe
  • Ass (2)
  •  
  • Es/conde Sur Sarthe (8)
Decembre
    • Samedi
    • 02
    • Dec.
    • 14h45
    • D1
    • Journée 1
  • logo am la ferrire aux etangs
  • 1 - 2
  • logo ass
  • Am La Ferrière Aux Etangs (6)
  •  
  • Ass (2)
    • Samedi
    • 16
    • Dec.
    • 15h00
    • D1
    • Journée 7
  • logo ass
  • -
  • logo as gaceenne
  • Ass (2)
  • Reporté
  • As Gaceenne (5)
Mars
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 15h00
    • COUPE DE NORMANDIE
    • Journée 1
  • logo ass
  • -
  • logo ca lisieux pa
  • Ass
  •  
  • Ca Lisieux Pa
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 15h00
    • AMICAL U18
    • Journée 6
  • logo ass
  • -
  • logo Ca Lisieux
  • Ass
  •  
  • Ca Lisieux
    • Samedi
    • 30
    • Mar.
    • 15h00
    • AMICAL U18
    • Journée 7
  • logo cauc/passais/and
  • -
  • logo ass
  • Céaucé/passais/and
  •  
  • Ass
 

Classement D1

  • 1 .
  • logo fc flers 2
  • Fc Flers 2
  • 24
  • 6
  • 34
  • 2 .
  • logo ass
  • Ass
  • 17
  • 7
  • -1
  • 3 .
  • logo leopard de st georges
  • Leopard De St Georges
  • 16
  • 6
  • 2
  • 4 .
  • logo us alenon 2
  • Us Alençon 2
  • 15
  • 6
  • 4
  • 5 .
  • logo as gaceenne
  • As Gaceenne
  • 15
  • 5
  • 3
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff