Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff
facebook twitter

AS La Selle La Forge - Compétitions

 
SENIORS
CALENDRIER
R2 D2 D3 Coupe Normandie Coupe De France Michel Portier Amical
Novembre
    • Mardi
    • 00
    • Nov.
    • 00h00
    • AMICAL
    • Journée 8
  • logo us flerienne 2
  • -
  • logo ass
  • Us Flerienne 2
  •  
  • Ass
Aout
    • Samedi
    • 05
    • Aou.
    • 18h00
    • AMICAL
    • Journée 1
  • logo js tinchebray
  • 2 - 3
  • logo ass
  • Js Tinchebray
  •  
  • Ass
    • Mercredi
    • 09
    • Aou.
    • 19h30
    • AMICAL
    • Journée 2
  • logo ass
  • 0 - 2
  • logo mgpipoqo
  • Ass
  •  
  • Mgpipoqo
    • Samedi
    • 12
    • Aou.
    • 18h00
    • AMICAL
    • Journée 3
  • logo ass
  • 3 - 3
  • logo As Ifs
  • Ass
  •  
  • As Ifs
    • Samedi
    • 19
    • Aou.
    • 18h30
    • AMICAL
    • Journée 4
  • logo esfc falaise
  • 4 - 3
  • logo ass
  • Esfc Falaise
  •  
  • Ass
    • Mercredi
    • 23
    • Aou.
    • 19h15
    • AMICAL
    • Journée 5
  • logo fc landais
  • -
  • logo ass
  • Fc Landais
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 26
    • Aou.
    • 19h00
    • AMICAL
    • Journée 6
  • logo fc flers 3
  • -
  • logo ass
  • Fc Flers 3
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 26
    • Aou.
    • 19h00
    • AMICAL
    • Journée 7
  • logo fc flers 3
  • -
  • logo ass
  • Fc Flers 3
  •  
  • Ass
    • Dimanche
    • 27
    • Aou.
    • 15h00
    • COUPE DE FRANCE
    • Journée 1
  • logo us andaines
  • 0 - 1
  • logo ass
  • Us Andaines
  •  
  • Ass
Septembre
    • Samedi
    • 02
    • Sep.
    • 18h00
    • R2
    • Journée 1
  • logo mondeville
  • 3 - 2
  • logo ass
  • Mondeville (2)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 03
    • Sep.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 1
  • logo ass
  • 5 - 0
  • logo ssg domfront 2
  • Ass (7)
  •  
  • Ssg Domfront 2 (10)
    • Dimanche
    • 03
    • Sep.
    • 13h00
    • D3
    • Journée 1
  • logo us andaines 3
  • 0 - 3
  • logo ass
  • Us Andaines 3 (9)
  • Forfait/Pénalité
  • Ass (5)
    • Samedi
    • 09
    • Sep.
    • 18h45
    • D2
    • Journée 2
  • logo fc flers 3
  • 1 - 7
  • logo ass
  • Fc Flers 3 (5)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 10
    • Sep.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 2
  • logo ass
  • 1 - 4
  • logo argentan
  • Ass (11)
  •  
  • Argentan (10)
    • Dimanche
    • 10
    • Sep.
    • 13h00
    • D3
    • Journée 2
  • logo ass
  • 2 - 3
  • logo sl ptruvien
  • Ass (5)
  •  
  • Sl Pétruvien (2)
    • Samedi
    • 16
    • Sep.
    • 17h30
    • COUPE DE FRANCE
    • Journée 2
  • logo ass
  • 0 - 9
  • logo fc flers
  • Ass
  •  
  • Fc Flers
    • Dimanche
    • 17
    • Sep.
    • 15h00
    • AMICAL
    • Journée 9
  • logo us flerienne 2
  • -
  • logo ass
  • Us Flerienne 2
  •  
  • Ass
    • Dimanche
    • 24
    • Sep.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 3
  • logo mktdghlw 2
  • 3 - 3
  • logo ass
  • Mktdghlw 2 (8)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 24
    • Sep.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 3
  • logo ass
  • 1 - 2
  • logo us athis
  • Ass (7)
  •  
  • Us Athis (2)
    • Dimanche
    • 24
    • Sep.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 3
  • logo us athis 2
  • 0 - 4
  • logo ass
  • Us Athis 2 (7)
  •  
  • Ass (5)
Octobre
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 19h15
    • D2
    • Journée 4
  • logo avenir messei 2
  • 1 - 3
  • logo ass
  • Avenir Messei 2 (6)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 08
    • Oct.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 4
  • logo ass
  • 3 - 4
  • logo su dives 2
  • Ass (11)
  •  
  • Su Dives 2 (9)
    • Dimanche
    • 08
    • Oct.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 4
  • logo ass
  • 2 - 1
  • logo us flers 2
  • Ass (5)
  •  
  • Us Flers 2 (6)
    • Dimanche
    • 15
    • Oct.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 5
  • logo ass
  • 3 - 2
  • logo as passais st f.
  • Ass (7)
  •  
  • As Passais St F. (4)
    • Dimanche
    • 15
    • Oct.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 5
  • logo lopards st georges 3
  • 5 - 2
  • logo ass
  • Léopards St Georges 3 (3)
  •  
  • Ass (5)
    • Dimanche
    • 22
    • Oct.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 6
  • logo ass
  • 4 - 0
  • logo esfc falaise
  • Ass (11)
  •  
  • Esfc Falaise (7)
    • Dimanche
    • 22
    • Oct.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 6
  • logo am ferriere aux etangs
  • 1 - 1
  • logo ass
  • Am Ferriere Aux Etangs (3)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 22
    • Oct.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 6
  • logo ass
  • 8 - 4
  • logo am ferriere aux etangs 2
  • Ass (5)
  •  
  • Am Ferriere Aux Etangs 2 (11)
    • Dimanche
    • 29
    • Oct.
    • 14h30
    • MICHEL PORTIER
    • Journée 1
  • logo sees 2
  • 0 - 3
  • logo ass
  • Sees 2
  •  
  • Ass
Novembre
    • Dimanche
    • 05
    • Nov.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 7
  • logo fl segrie fontaine
  • -
  • logo ass
  • Fl Segrie Fontaine (12)
  • Reporté
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 26
    • Nov.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 9
  • logo ass
  • 2 - 0
  • logo bretteville/odon
  • Ass (11)
  •  
  • Bretteville/odon (12)
    • Dimanche
    • 26
    • Nov.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 9
  • logo us flerienne
  • 3 - 1
  • logo ass
  • Us Flerienne (1)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 26
    • Nov.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 9
  • logo ass
  • 1 - 1
  • logo co cauc 2
  • Ass (5)
  •  
  • Co Céaucé 2 (4)
Decembre
    • Dimanche
    • 03
    • Dec.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 10
  • logo ass
  • 0 - 2
  • logo sc hrouville
  • Ass (11)
  •  
  • Sc Hérouville (1)
    • Dimanche
    • 03
    • Dec.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 10
  • logo champsecret
  • -
  • logo ass
  • Champsecret (11)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 03
    • Dec.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 10
  • logo ass
  • -
  • logo js tinchebray 2
  • Ass (5)
  •  
  • Js Tinchebray 2 (1)
Janvier
    • Samedi
    • 13
    • Jan.
    • 19h00
    • R2
    • Journée 5
  • logo la maladrerie os 2
  • 3 - 1
  • logo ass
  • La Maladrerie Os 2 (6)
  •  
  • Ass (11)
    • Mercredi
    • 17
    • Jan.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 17
  • logo passais 2
  • -
  • logo ass
  • Passais 2 (12)
  •  
  • Ass (5)
    • Samedi
    • 27
    • Jan.
    • 19h00
    • D2
    • Journée 12
  • logo ssg domfront 2
  • 3 - 2
  • logo ass
  • Ssg Domfront 2 (10)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 28
    • Jan.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 12
  • logo ass
  • 2 - 0
  • logo mondeville
  • Ass (11)
  •  
  • Mondeville (2)
    • Dimanche
    • 28
    • Jan.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 12
  • logo ass
  • 1 - 1
  • logo us andaines 3
  • Ass (5)
  •  
  • Us Andaines 3 (9)
Fevrier
    • Dimanche
    • 04
    • Fev.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 13
  • logo argentan
  • -
  • logo ass
  • Argentan (10)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 04
    • Fev.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 13
  • logo ass
  • -
  • logo fc flers 3
  • Ass (7)
  •  
  • Fc Flers 3 (5)
    • Dimanche
    • 04
    • Fev.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 13
  • logo sl ptruvien
  • -
  • logo ass
  • Sl Pétruvien (2)
  •  
  • Ass (5)
    • Dimanche
    • 11
    • Fev.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 14
  • logo ass
  • -
  • logo la maladrerie os 2
  • Ass (11)
  •  
  • La Maladrerie Os 2 (6)
    • Dimanche
    • 11
    • Fev.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 14
  • logo as passais st f.
  • -
  • logo ass
  • As Passais St F. (4)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 18
    • Fev.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 15
  • logo ass
  • -
  • logo mktdghlw 2
  • Ass (11)
  •  
  • Mktdghlw 2 (8)
    • Dimanche
    • 18
    • Fev.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 15
  • logo us athis
  • -
  • logo ass
  • Us Athis (2)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 18
    • Fev.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 15
  • logo ass
  • -
  • logo us athis 2
  • Ass (5)
  •  
  • Us Athis 2 (7)
Mars
    • Dimanche
    • 03
    • Mar.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 11
  • logo js douvres
  • -
  • logo ass
  • Js Douvres (4)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 10
    • Mar.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 7
  • logo ass
  • -
  • logo usc mzidon
  • Ass (11)
  •  
  • Usc Mézidon (3)
    • Samedi
    • 16
    • Mar.
    • 17h30
    • R2
    • Journée 17
  • logo usc mzidon
  • -
  • logo ass
  • Usc Mézidon (3)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 17
    • Mar.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 17
  • logo ass
  • -
  • logo fl segrie fontaine
  • Ass (7)
  •  
  • Fl Segrie Fontaine (12)
    • Dimanche
    • 17
    • Mar.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 7
  • logo ass
  • -
  • logo passais 2
  • Ass (5)
  • Reporté
  • Passais 2 (12)
    • Dimanche
    • 24
    • Mar.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 18
  • logo ass
  • -
  • logo asptt caen 2
  • Ass (11)
  •  
  • Asptt Caen 2 (5)
    • Dimanche
    • 24
    • Mar.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 18
  • logo j. fertoise bt 3
  • -
  • logo ass
  • J. Fertoise Bt 3 (9)
  •  
  • Ass (7)
    • Dimanche
    • 24
    • Mar.
    • 12h30
    • D3
    • Journée 18
  • logo ass
  • -
  • logo rc halouze
  • Ass (5)
  •  
  • Rc Halouze (10)
    • Dimanche
    • 31
    • Mar.
    • 14h30
    • R2
    • Journée 16
  • logo su dives 2
  • -
  • logo ass
  • Su Dives 2 (9)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 31
    • Mar.
    • 15h00
    • MICHEL PORTIER
    • Journée 2
  • logo co cauc 2
  • -
  • logo ass
  • Co Céaucé 2
  •  
  • Ass
Avril
    • Dimanche
    • 07
    • Avr.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 19
  • logo bretteville/odon
  • -
  • logo ass
  • Bretteville/odon (12)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 07
    • Avr.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 19
  • logo ass
  • -
  • logo us flerienne
  • Ass (7)
  •  
  • Us Flerienne (1)
    • Dimanche
    • 07
    • Avr.
    • 14h30
    • D3
    • Journée 19
  • logo co cauc 2
  • -
  • logo ass
  • Co Céaucé 2 (4)
  •  
  • Ass (5)
    • Dimanche
    • 14
    • Avr.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 20
  • logo sc hrouville
  • -
  • logo ass
  • Sc Hérouville (1)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 14
    • Avr.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 20
  • logo ass
  • -
  • logo champsecret
  • Ass (7)
  •  
  • Champsecret (11)
    • Dimanche
    • 14
    • Avr.
    • 14h30
    • D3
    • Journée 20
  • logo js tinchebray 2
  • -
  • logo ass
  • Js Tinchebray 2 (1)
  •  
  • Ass (5)
    • Dimanche
    • 21
    • Avr.
    • 14h30
    • D2
    • Journée 16
  • logo ass
  • -
  • logo avenir messei 2
  • Ass (7)
  •  
  • Avenir Messei 2 (6)
    • Dimanche
    • 21
    • Avr.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 16
  • logo us flers 2
  • -
  • logo ass
  • Us Flers 2 (6)
  •  
  • Ass (5)
    • Mercredi
    • 24
    • Avr.
    • 20h30
    • COUPE NORMANDIE
    • Journée 1
  • logo st pair
  • -
  • logo ass
  • St Pair
  •  
  • Ass
    • Dimanche
    • 28
    • Avr.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 11
  • logo menil de briouze
  • -
  • logo ass
  • Menil De Briouze (8)
  •  
  • Ass (5)
Mai
    • Mercredi
    • 01
    • Mai.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 21
  • logo us andaines 2
  • -
  • logo ass
  • Us Andaines 2 (8)
  •  
  • Ass (7)
    • Mercredi
    • 01
    • Mai.
    • 13h00
    • D3
    • Journée 14
  • logo ass
  • -
  • logo lopards st georges 3
  • Ass (5)
  •  
  • Léopards St Georges 3 (3)
    • Mercredi
    • 01
    • Mai.
    • 15h00
    • COUPE NORMANDIE
    • Journée 2
  • logo ass
  • -
  • logo As Verson
  • Ass
  •  
  • As Verson
    • Samedi
    • 04
    • Mai.
    • 18h00
    • R2
    • Journée 8
  • logo asptt caen 2
  • -
  • logo ass
  • Asptt Caen 2 (5)
  • Reporté
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 05
    • Mai.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 11
  • logo ass
  • -
  • logo us andaines 2
  • Ass (7)
  •  
  • Us Andaines 2 (8)
    • Dimanche
    • 05
    • Mai.
    • 13h00
    • D3
    • Journée 21
  • logo ass
  • -
  • logo menil de briouze
  • Ass (5)
  •  
  • Menil De Briouze (8)
    • Dimanche
    • 12
    • Mai.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 21
  • logo ass
  • -
  • logo js douvres
  • Ass (11)
  •  
  • Js Douvres (4)
    • Dimanche
    • 12
    • Mai.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 8
  • logo ass
  • -
  • logo j. fertoise bt 3
  • Ass (7)
  •  
  • J. Fertoise Bt 3 (9)
    • Dimanche
    • 12
    • Mai.
    • 15h00
    • D3
    • Journée 8
  • logo rc halouze
  • -
  • logo ass
  • Rc Halouze (10)
  • Reporté
  • Ass (5)
    • Dimanche
    • 19
    • Mai.
    • 15h00
    • COUPE NORMANDIE
    • Journée 3
  • logo ass
  • -
  • logo Ca Lisieux
  • Ass
  •  
  • Ca Lisieux
    • Dimanche
    • 26
    • Mai.
    • 15h00
    • R2
    • Journée 22
  • logo esfc falaise
  • -
  • logo ass
  • Esfc Falaise (7)
  •  
  • Ass (11)
    • Dimanche
    • 26
    • Mai.
    • 15h00
    • D2
    • Journée 22
  • logo ass
  • -
  • logo am ferriere aux etangs
  • Ass (7)
  •  
  • Am Ferriere Aux Etangs (3)
    • Dimanche
    • 26
    • Mai.
    • 14h30
    • D3
    • Journée 22
  • logo am ferriere aux etangs 2
  • -
  • logo ass
  • Am Ferriere Aux Etangs 2 (11)
  •  
  • Ass (5)
 

Classement R2

  • 9 .
  • logo su dives 2
  • Su Dives 2
  • 20
  • 9
  • 1
  • 10 .
  • logo argentan
  • Argentan
  • 20
  • 11
  • -7
  • 11 .
  • logo ass
  • Ass
  • 16
  • 9
  • -1
  • 12 .
  • logo bretteville/odon
  • Bretteville/odon
  • 14
  • 11
  • -15
Classement complet

Classement D2

  • 5 .
  • logo fc flers 3
  • Fc Flers 3
  • 23
  • 8
  • 9
  • 6 .
  • logo avenir messei 2
  • Avenir Messei 2
  • 22
  • 8
  • 2
  • 7 .
  • logo ass
  • Ass
  • 21
  • 8
  • 10
  • 8 .
  • logo us andaines 2
  • Us Andaines 2
  • 18
  • 8
  • -3
  • 9 .
  • logo j. fertoise bt 3
  • J. Fertoise Bt 3
  • 16
  • 8
  • -3
Classement complet

Classement D3

  • 3 .
  • logo lopards st georges 3
  • Léopards St Georges 3
  • 24
  • 8
  • 16
  • 4 .
  • logo co cauc 2
  • Co Céaucé 2
  • 24
  • 9
  • 7
  • 5 .
  • logo ass
  • Ass
  • 22
  • 8
  • 8
  • 6 .
  • logo us flers 2
  • Us Flers 2
  • 20
  • 8
  • 4
  • 7 .
  • logo us athis 2
  • Us Athis 2
  • 18
  • 8
  • -1
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff