Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff
facebook twitter

AS La Selle La Forge - Compétitions

 
U15
CALENDRIER
D1 Coupe De L Orne
Janvier
    • Dimanche
    • 21
    • Jan.
    • 14h00
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 1
  • logo leopard de st georges
  • -
  • logo ass
  • Leopard De St Georges
  •  
  • Ass
Fevrier
    • Samedi
    • 17
    • Fev.
    • 15h00
    • D1
    • Journée 2
  • logo ass
  • -
  • logo us alenon 2
  • Ass (7)
  •  
  • Us Alençon 2 (11)
    • Samedi
    • 24
    • Fev.
    • 08h30
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 2
  • logo sees
  • -
  • logo ass
  • Sees
  •  
  • Ass
Mars
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 15h00
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 3
  • logo e lonlay/st bomer
  • -
  • logo ass
  • E Lonlay/st Bomer
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 16
    • Mar.
    • 15h00
    • D1
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo as courteille alenon
  • Ass (7)
  •  
  • As Courteille Alençon (4)
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 15h00
    • D1
    • Journée 5
  • logo us mortagne
  • -
  • logo ass
  • Us Mortagne (12)
  •  
  • Ass (7)
    • Samedi
    • 30
    • Mar.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 3
  • logo lopards st georges
  • -
  • logo ass
  • Léopards St Georges (10)
  •  
  • Ass (7)
Avril
    • Samedi
    • 06
    • Avr.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 6
  • logo ass
  • -
  • logo as st germain du c
  • Ass (7)
  •  
  • As St Germain Du C (6)
    • Samedi
    • 13
    • Avr.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 7
  • logo e sees/chailloue
  • -
  • logo ass
  • E Sees/chailloue (8)
  •  
  • Ass (7)
    • Samedi
    • 20
    • Avr.
    • 09h00
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 4
  • logo evreux fc 27
  • -
  • logo ass
  • Evreux Fc 27
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 27
    • Avr.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 1
  • logo fc flers 2
  • -
  • logo ass
  • Fc Flers 2 (9)
  •  
  • Ass (7)
Mai
    • Samedi
    • 04
    • Mai.
    • 15h15
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 5
  • logo ass
  • -
  • logo as berd huis f.
  • Ass
  •  
  • As Berd Huis F.
    • Samedi
    • 11
    • Mai.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 8
  • logo ass
  • -
  • logo am ferriere aux etangs
  • Ass (7)
  •  
  • Am Ferriere Aux Etangs (3)
    • Samedi
    • 18
    • Mai.
    • 15h00
    • COUPE DE L ORNE
    • Journée 6
  • logo ssg domfront
  • -
  • logo ass
  • Ssg Domfront
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 25
    • Mai.
    • 15h15
    • D1
    • Journée 9
  • logo ass
  • -
  • logo as sarceaux espoir
  • Ass (7)
  •  
  • As Sarceaux Espoir (5)
 

Classement D1

  • 5 .
  • logo as sarceaux espoir
  • As Sarceaux Espoir
  • 0
  • 0
  • 0
  • 6 .
  • logo as st germain du c
  • As St Germain Du C
  • 0
  • 0
  • 0
  • 7 .
  • logo ass
  • Ass
  • 0
  • 0
  • 0
  • 8 .
  • logo e sees/chailloue
  • E Sees/chailloue
  • 0
  • 0
  • 0
  • 9 .
  • logo fc flers 2
  • Fc Flers 2
  • 0
  • 0
  • 0
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff