Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff
facebook twitter

AS La Selle La Forge - Compétitions

 
U13
CALENDRIER
Access.ligue Challenge A Challenge B Amical U13 Brassage U13 Plateau U13B U13B
Novembre
    • Mardi
    • 00
    • Nov.
    • 00h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 12
  • logo ass
  • -
  • logo  : as la selle la forge 10
  • Ass
  •  
  • : As La Selle La Forge 10
    • Mardi
    • 00
    • Nov.
    • 00h00
    • AMICAL U13
    • Journée 1
  • logo ass
  • -
  • logo mgpipoqo 2
  • Ass
  •  
  • Mgpipoqo 2
Janvier
    • Jeudi
    • 13
    • Jan.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 15
  • logo aunay sur odon
  • -
  • logo ass
  • Aunay Sur Odon
  •  
  • Ass
Septembre
    • Samedi
    • 16
    • Sep.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 1
  • logo ass
  • 1 - 3
  • logo fc flers
  • Ass (4)
  •  
  • Fc Flers (2)
    • Samedi
    • 16
    • Sep.
    • 13h30
    • BRASSAGE U13
    • Journée 1
  • logo us athis
  • -
  • logo ass
  • Us Athis
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 2
  • logo us mortagne
  • 3 - 5
  • logo ass
  • Us Mortagne (7)
  •  
  • Ass (4)
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 13h45
    • PLATEAU U13B
    • Journée 1
  • logo ass
  • -
  • logo oc briouze
  • Ass
  •  
  • Oc Briouze
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 13h45
    • U13B
    • Journée 1
  • logo ass
  • -
  • logo oc briouze
  • Ass
  •  
  • Oc Briouze
    • Samedi
    • 30
    • Sep.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 3
  • logo ass
  • 5 - 5
  • logo mktdghlw
  • Ass (4)
  •  
  • Mktdghlw (3)
Octobre
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 4
  • logo fc du pays aiglon
  • 2 - 5
  • logo ass
  • Fc Du Pays Aiglon (8)
  •  
  • Ass (4)
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 2
  • logo st g. domfront 2
  • -
  • logo ass
  • St G. Domfront 2
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 14
    • Oct.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 5
  • logo ass
  • 5 - 4
  • logo as courteille alenon
  • Ass (4)
  •  
  • As Courteille Alençon (6)
    • Samedi
    • 21
    • Oct.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 6
  • logo argentan
  • 3 - 1
  • logo ass
  • Argentan (1)
  •  
  • Ass (4)
    • Samedi
    • 21
    • Oct.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 3
  • logo ass
  • -
  • logo e lonlay/st bomer
  • Ass
  •  
  • E Lonlay/st Bomer
Novembre
    • Samedi
    • 04
    • Nov.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 3
  • logo ass
  • -
  • logo remal/foot fc 2
  • Ass
  •  
  • Remal/foot Fc 2
    • Samedi
    • 18
    • Nov.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo remal/foot fc 2 2
  • Ass
  •  
  • Remal/foot Fc 2 2
    • Samedi
    • 25
    • Nov.
    • 14h00
    • ACCESS.LIGUE
    • Journée 7
  • logo j. fertoise bt
  • 2 - 0
  • logo ass
  • J. Fertoise Bt (5)
  •  
  • Ass (4)
    • Samedi
    • 25
    • Nov.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo us athis 2
  • Ass
  •  
  • Us Athis 2
    • Lundi
    • 27
    • Nov.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 5
  • logo j. fertoise bt
  • -
  • logo ass
  • J. Fertoise Bt
  •  
  • Ass
Decembre
    • Samedi
    • 16
    • Dec.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 6
  • logo avenir messei
  • -
  • logo ass
  • Avenir Messei
  •  
  • Ass
Janvier
    • Samedi
    • 13
    • Jan.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 7
  • logo avenir messei 2
  • -
  • logo ass
  • Avenir Messei 2
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 27
    • Jan.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 5
  • logo us athis
  • -
  • logo ass
  • Us Athis
  •  
  • Ass
Fevrier
    • Samedi
    • 03
    • Fev.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 8
  • logo ass
  • -
  • logo sarceaux espoir as 2
  • Ass
  •  
  • Sarceaux Espoir As 2
    • Samedi
    • 03
    • Fev.
    • 14h00
    • CHALLENGE B
    • Journée 5
  • logo ass
  • -
  • logo as berd huis f.
  • Ass
  •  
  • As Berd Huis F.
    • Samedi
    • 10
    • Fev.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 9
  • logo Ca Lisieux
  • -
  • logo ass
  • Ca Lisieux
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 10
    • Fev.
    • 14h00
    • CHALLENGE B
    • Journée 6
  • logo cauc/passais/and
  • -
  • logo ass
  • Céaucé/passais/and
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 10
    • Fev.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 6
  • logo cauc/passais/and 2
  • -
  • logo ass
  • Céaucé/passais/and 2
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 17
    • Fev.
    • 13h45
    • CHALLENGE A
    • Journée 10
  • logo asptt caen
  • -
  • logo ass
  • Asptt Caen
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 17
    • Fev.
    • 12h30
    • U13B
    • Journée 2
  • logo fc flers 3
  • -
  • logo ass
  • Fc Flers 3
  •  
  • Ass
Mars
    • Samedi
    • 09
    • Mar.
    • 10h30
    • AMICAL U13
    • Journée 2
  • logo cond sports
  • -
  • logo ass
  • Condé Sports
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 16
    • Mar.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 11
  • logo j. fertoise bt 2
  • -
  • logo ass
  • J. Fertoise Bt 2
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 16
    • Mar.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 6
  • logo ass
  • -
  • logo fc flers 4
  • Ass
  •  
  • Fc Flers 4
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 13
  • logo  : as la selle la forge 11
  • -
  • logo ass
  • : As La Selle La Forge 11
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 7
  • logo argentan 4
  • -
  • logo ass
  • Argentan 4
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 30
    • Mar.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 8
  • logo ass
  • -
  • logo cauc/passais/and 2
  • Ass
  •  
  • Céaucé/passais/and 2
Avril
    • Samedi
    • 06
    • Avr.
    • 08h30
    • CHALLENGE A
    • Journée 14
  • logo us alenon
  • -
  • logo ass
  • Us Alençon
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 13
    • Avr.
    • 14h00
    • CHALLENGE A
    • Journée 16
  • logo inter odon fc
  • -
  • logo ass
  • Inter Odon Fc
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 13
    • Avr.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 9
  • logo ass
  • -
  • logo fl segrie fontaine 2
  • Ass
  •  
  • Fl Segrie Fontaine 2
    • Samedi
    • 20
    • Avr.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 10
  • logo briouze oc 2
  • -
  • logo ass
  • Briouze Oc 2
  •  
  • Ass
Mai
    • Samedi
    • 18
    • Mai.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 11
  • logo ass
  • -
  • logo ecouche fc
  • Ass
  •  
  • Ecouche Fc
Juin
    • Samedi
    • 01
    • Jui.
    • 14h00
    • PLATEAU U13B
    • Journée 12
  • logo magny le dsert
  • -
  • logo ass
  • Magny Le Désert
  •  
  • Ass
 

Classement Access.ligue

  • 2 .
  • logo fc flers
  • Fc Flers
  • 25
  • 7
  • 31
  • 3 .
  • logo mktdghlw
  • Mktdghlw
  • 18
  • 7
  • 3
  • 4 .
  • logo ass
  • Ass
  • 17
  • 7
  • 0
  • 5 .
  • logo j. fertoise bt
  • J. Fertoise Bt
  • 14
  • 7
  • -5
  • 6 .
  • logo as courteille alenon
  • As Courteille Alençon
  • 14
  • 7
  • -8
Classement complet

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff