Site internet réalisé par SITEWEB-EVOLUTION
club football ligue basse normandie district orne fff
facebook twitter

AS La Selle La Forge - Compétitions

 
U11
CALENDRIER
Challenge U11 A Challenge U11 B PLATEAU U11A Plateau U11B
Septembre
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 1
  • logo js tinchebray
  • -
  • logo ass
  • Js Tinchebray
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 23
    • Sep.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 1
  • logo e lonlay/st bomer
  • -
  • logo ass
  • E Lonlay/st Bomer
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 30
    • Sep.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 2
  • logo js tinchebray
  • -
  • logo ass
  • Js Tinchebray
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 30
    • Sep.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 2
  • logo ass
  • -
  • logo ssg domfront 2
  • Ass
  •  
  • Ssg Domfront 2
Octobre
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 3
  • logo argentan
  • -
  • logo ass
  • Argentan
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 07
    • Oct.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 3
  • logo tinchebray
  • -
  • logo ass
  • Tinchebray
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 14
    • Oct.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 A
    • Journée 2
  • logo oc briouze
  • -
  • logo ass
  • Oc Briouze
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 14
    • Oct.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 B
    • Journée 2
  • logo ass
  • -
  • logo fc landais
  • Ass
  •  
  • Fc Landais
Novembre
    • Samedi
    • 18
    • Nov.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo  : as la selle la forge
  • Ass
  •  
  • : As La Selle La Forge
    • Samedi
    • 18
    • Nov.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 4
  • logo e lonlay/st bomer
  • -
  • logo ass
  • E Lonlay/st Bomer
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 25
    • Nov.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 A
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo oc briouze
  • Ass
  •  
  • Oc Briouze
    • Samedi
    • 25
    • Nov.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 B
    • Journée 3
  • logo fc landais
  • -
  • logo ass
  • Fc Landais
  •  
  • Ass
Decembre
    • Samedi
    • 02
    • Dec.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 6
  • logo mgpipoqo 2
  • -
  • logo ass
  • Mgpipoqo 2
  •  
  • Ass
Janvier
    • Samedi
    • 20
    • Jan.
    • 14h00
    • CHALLENGE U11 B
    • Journée 5
  • logo ass
  • -
  • logo as st germain du c
  • Ass
  •  
  • As St Germain Du C
    • Samedi
    • 27
    • Jan.
    • 10h00
    • PLATEAU U11B
    • Journée 6
  • logo co cauc
  • -
  • logo ass
  • Co Céaucé
  •  
  • Ass
Fevrier
    • Samedi
    • 03
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 10
  • logo js tinchebray
  • -
  • logo ass
  • Js Tinchebray
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 03
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 7
  • logo us athis
  • -
  • logo ass
  • Us Athis
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 10
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 11
  • logo ass
  • -
  • logo fc flers
  • Ass
  •  
  • Fc Flers
    • Samedi
    • 10
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 8
  • logo us flers
  • -
  • logo ass
  • Us Flers
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 17
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 12
  • logo leopard de st georges
  • -
  • logo ass
  • Leopard De St Georges
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 17
    • Fev.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 9
  • logo us athis
  • -
  • logo ass
  • Us Athis
  •  
  • Ass
Mars
    • Samedi
    • 16
    • Mar.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 B
    • Journée 4
  • logo us alenon 2
  • -
  • logo ass
  • Us Alençon 2
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 13
  • logo j. fertoise bt
  • -
  • logo ass
  • J. Fertoise Bt
  •  
  • Ass
    • Samedi
    • 23
    • Mar.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 10
  • logo ass
  • -
  • logo us andaines
  • Ass
  •  
  • Us Andaines
    • Samedi
    • 30
    • Mar.
    • 10h30
    • PLATEAU U11B
    • Journée 11
  • logo ssg domfront 2
  • -
  • logo ass
  • Ssg Domfront 2
  •  
  • Ass
Avril
    • Samedi
    • 06
    • Avr.
    • 10h30
    • CHALLENGE U11 A
    • Journée 4
  • logo ass
  • -
  • logo alencon
  • Ass
  •  
  • Alencon
    • Samedi
    • 13
    • Avr.
    • 10h30
    • PLATEAU U11A
    • Journée 9
  • logo ass
  • -
  • logo la fert mac
  • Ass
  •  
  • La Ferté Macé
 

L'EFFECTIF

photo effectif voir l'effectif

LE STAFF

photo staff voir le staff